Herbert Friedl*
(Unterweitersdorf 1943 geb.) Betitelt "Tag", rechts unten signiert und datiert Herbert Friedl (19)84, Radierung in Farbe, nummeriert 15/30, Blattgröße ca. 60 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 14:52
- Startpreis:
EUR 90,-
Herbert Friedl*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 14:52 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |